LOT 6 LAGARDE ET MICHARD - MOYEN AGE XVIE, XVIIE, XVIIIE, EN FRANCE
LOT 6 LAGARDE ET MICHARD - Moyen Age XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle photo actualisée état correct qq coins tassés ou frottés - qq traces d'usage sur les plats - qq traces d'usage sur les paginations - petite trace de scotch parfois en 2e ou 3e plat - rousseurs sur certaines paginations souples et cartonnées: MA 16e: souple 17e: souple 18e: 19e: 20e: EXPEDITION à l'étranger sans souci !
49,99 €
49,99 €