LOT 7 LIVRES LA FAMILLE HLM - LIVRES COLLECTION BIBLIOTHEQUE EN FRANCE
lot 7 livres La famille HLM - Livres collection BIBLIOTHEQUE ROSE assez bon état aucun double: qq usures d'usage - tranches jaunies - frottements sur les coins et coiffes - qq rousseurs GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels