LOT DE 12 VINYLES, 33 TOURS ET 45 TOURS, VARIÉTÉ FRANCAISE À TOULOUSE

Je vends un lot de vinyles, principalement de la variété Française à quelques exceptions prêts. Les 33 tours sont tous à double face, dont un comporte 2 disques (Los incas). Ils sont tous dans un état near mint, les pochettes ont quelques petites traces d'usure. Les 45 tours sont en bon état, les pochettes sont par contre assez usées, de même pour le 33 1/3 de Tino Rossi. Liste 33 tours: "liberé, égalité fraternité ou la mort", julien Clerc "Ce n'est rien"  Julien Clerc "Julien" Julien Clerc "Mireille Mathieu en direct de l'olympia" "El condor pasa", Los incas + Tino Rossi chante la belle époque, 33 t 1/3 45 tours "C'est comme ça que je t'aime" /Mike Brant Le toréador, que dieu me garde, reste, les filles d'aujourd'hui / Charles Aznavour Mon coeur est malade + Pleure  / Dave La fanette, les toros, les vieux, les fenêtres, j'aimais /  jacques Brel Les démons de minuit / images 8  / Tino Rossi    Bonne enchère!

lot de 12 vinyles, 33 tours et 45 tours, variété francaise
Prix: 18,00
18,00
11871172