LOT DE 14 CPSM DU DPT 17 QUE ROCHEFORT SUR MER CHARENTE-MARI À BESANÇON
LOT de 14 CARTES CPSM de CHARENTE-MARITIME DPt 17 ! ROCHEFORT SUR MER.Bon état malgré l'age..il se peut qq traces usures taches doubles mais pas de déchirures ou manques..PORT: 2,90 EUROS emballage soigné ! Ouvert à toutes questions..Merci.
4,99 €
4,99 €