LOT DE 4 GUIDES TOURISTIQUES ITALIE N° 1-2-3-4 DE 1958 50 € EN FRANCE
lot de 4 guides touristiques ITALIE n°1-2-3-4 année 1958 48 pages 11 cm x 18 cm par le commissariat au tourisme italien 4 petits guides en très bon état (pas de tache, de manque, de marque d'usure) n°1 LE PIEMONT ET LE VAL D'AOSTE n°2 LA LIGURIE n°3 LA LOMBARDIE n°4 VENETIE TRENTIN HAUT-ADIGE De nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs en dehors des textes En savoir plus