LOT DE 41 FIGURINES SEIGNEUR DES ANNEAUX + 4 SOCLES À NICE

Lot de 41 figurines SEIGNEUR DES ANNEAUX. État : "Occasion" PRECISION: Les figurines ont subi plusieurs déménagements et certaines pièces ont morflé. arcs tordus, mains arrachées, épées cassées, éclats sur les socles... Une des photos recense ces accidents. La plupart sont réparables avec de la glu ou de la bidouille maison. Vous achetez en connaissance de cause.  Ceci explique le "petit" prix de départ par rapport à d'autres lots proposés ici bas... Cette annonce s'adresse aux bricoleurs rafistoleurs et peintre en figurines (rajeunisement de certains personnages envisageable). Le lot comprend 4 grosses pièces que l'on peut souvent trouver à 8-10€ à l'unité un peu partout: Spectres à cheval, orque, loup d'Ysangar. Possibilité d'envoi de photos de personnages en particulier sur demande, pour voir leur état. Envoi super lourd, d'où le prix. Pas de remise en mains propres. Envoi en colissimo uniquement. Figurunes super bien protégées individuellement. Parole de scout! ^^ Je réponds aux questions.

lot de 41 figurines seigneur des anneaux + 4 socles
lot de 41 figurines seigneur des anneaux + 4 socles 0
Prix: 60,00
60,00
24843627