LOT DE 9 LIVRES BIBLIOTHÈQUE ROSE " LA COMTESSE DE SÉGUR EN FRANCE

LOT DE 9 LIVRES BIBLIOTHÈQUE ROSE LA COMTESSE DE SÉGUR EXCELLENT ÉTAT A NOTER DEUX ANOMALIES SUR 2 LIVRES (VOIR DESCRIPTION CI DESSOUS). INTÉRIEUR PARFAIT LES TITRES: DILOY LE CHEMINEAU L'AUBERGE DE L'ANGE GARDIEN NOUVEAUX CONTES DE FÉES LES DEUX NIGAUDS UN BON PETIT DIABLE LES VACANCES PAUVRE BLAISE LES MALHEURS DE SOPHIE (SCOTCH PAGE TITRE ET PP94/95) APRÈS LA PLUIE, LE BEAU TEMPS (PETITE DÉCHIRURE PAPIER COUVERTURE ARRIÈRE MAIS PAS DE MANQUE ET PETITE USURE BAS DE DOS) SI ENVOI EN MONDIAL RELAY MERCI D'INDIQUER L'ADRESSE COMPLÈTE DU POINT RELAY DÉSIRÉ D'AUTRES LOTS SONT EN VENTES. PLUSIEURS ACHATS = FRAIS DE PORT RÉDUITS

lot de 9 livres bibliothèque rose " la comtesse de ségur
Prix: 0,00
0,00
15590047