LOT MAXIS OBSCURES FRENCH ROCK 80'S KENGEN SNACK BAR STOCKS À PARIS
Lot de 4 MAXIS POP 80's Tous jouent parfaitement,, usures d'usages, revendeurs et maniaques s'abstenir. Superbe affaire. Pour connaisseur 1 / STOCKS: BELLY TO BELLY. 1984 (usure tranche pochette, tampon échantillon) 2 / KENGEN: SNACK BAR. 1981 Livraison 4 euros chez un commerçant Mondial Relay
5,00 €
5,00 €