Lots deux iphone

Liste des meilleures ventes lots deux iphone

L'iPhone s e e t bloquer iCloud m a i s le Touch ID fonctionne e t écran casser,l'iPhone 6 est pas bloquer iCloud mais la batterie et l'écran sont complètement mort m a i s l e touche i d e t l'écran s o n t d'origine
Mulhouse (Haut Rhin)
Deux iPhone 4.noir.8gb et 16gb.Sans chargeur. iPhone occasion à vendre à Mulhouse (68200): téléphones et tablettes à acheter dans le Haut-Rhin (68)
Blacé (Rhône)
Attention bien lire avant d’acheter: Vends deux iPhone se: 1: 64 Go – OR occasion. Fonctionne mais pas la fonction Touch ID, bouton Home fatigué. Entièrement d’origine. Ecran clean pas de rayures. Quelques traces d’utilisation au dos. Débloqué tout opérateur. Version ios à jour. Vendu dans sa boite d’origine avec un chargeur et un cordon,sans les écouteurs. Imei:355440070219422. Modèle d’occasion plus sous garantie. 2: 32 Go – Argent HS. Ne fonctionne pas, s’allume et clignote sur la pomme. Pour pièces. Ecran clean pas de rayures. Des traces visibles sur le bord en aluminium droit voir photo. Débloqué tout opérateur avant d’être HS. Vendu seul dans sa boite d’origine; Bouton home nappe cassée. Pb de carte mère et/ou de batterie. Imei: 353066092189251. Plus de garantie. Livré avec un châssis prémontré compatible iphone se, une vitre de protection neuve. Ni repris ni échangé, vous savez ce que vous achetez: 1: iphone se 64 Go d'occasion sans garantie. 1: iphone se 32 Go HS pour pièces. Pas de réclamation après l’achat. Paiement paypal. Prix ferme, inutile de marchander. Dès réception du paiement, l’envoi se fera par la poste selon les horaires spécifiques au vu de la situation sanitaire actuelle. L'acheminent peut être plus long également. Colissimo suivi
165 €
  Lots 2 Coques IPhone 5C Très Bon état / NEUF Envoi rapide & soigné
Je vends un lot d'iPhone 5C reconditionné à neuf, de memoire 16 giga avec cable de chargeur. Ils sont tous désimlocké pour tout opérateur. A l'unité: 195e Par 5: 180e Par 10 et plus:170e Me contacter par téléphone ou par mail. Remise en main propre sur Paris.
Pack de deux IPhone 6 dans l’état avec quelques vis manquant, les deux iPhone ne son pas bloqué par iCloud. Après avoir effectué les mis à jours sur les deux iPhone j’obtiens l’erreur 4013. Voir la photo Informations sur le première iPhone 6 - Le Touch Id et fonctionnelle - Tous les pièces sont dans le téléphone - Quelques rayures Informations sur le deuxième iPhone 6 - L’empreinte du Touch ID ne fonctionne pas, le bouton a était changé et fonctionne correctement - Ils manque la camera arrière/avant, et l’écouter interne - Quelques rayures VOTRE COMMANDE EXPÉDIÉE SOUS 24H livraison gratuite expédiée depuis la
84 €
Lot deux iphone 6s bloqué Icloud (16&64G) clean . Imei 353314076999380 Imei 353263077394242 Vendu pour pièce  Envoie par collisimo avec signature. Merci
70 €
Lille (Nord)
Lot de deux iPhone 6 plus et 7 écran cassé. État: Occasion Service de livraison: Colissimo
Digoin (Saône et Loire)
bonjour je vend un iphone 4 blanc et un iphone 3gs noire ou sinon je souhaite échanger les 2 iphone contre iphone 5 c ou iphone 5 s
Saint Quentin (Aisne)
Bonjour je vend un mot d'iphone 4s Le noir fonctionne mais bloqué icloud et le deuxième la batterie a gonflé et a cassé la coque arrière. Je sais juste qu'il n'ai pas bloquer iTunes. Je ne sais pas si ils on été ouvert. Vendu pour pièces
Deux iPhone 4s (un noir / un blanc) de 16go d'occasion (pas de boites, ni accessoires) S'allument et fonctionnels (tests SIM fait). Débloqués tout opérateurs Tout les deux sous iOS 6.1.3 !!! JAILBREAKABLE avec l'outil p0sixspwn 1.0.8 Condition:  Bon état, vendus en l'etat !!! READ PAYMENT AND SHIPPING INSTRUCTIONS!!!
75 €
A vendre lots Apple iPhone 6/6s contenue de la vente 3 iPhone 6 16go dont deux ont l’écran, la batterie et le châssis (usure importante) a changer. Et un autre ou il y a l’écran, la batterie et le connecteur de charge a changer. Ils sont tous fonctionnel et s’allume tous. Touch ID fonctionnel ainsi que tout les autres périphériques. Et j’ai un iPhone 6s de 64go dans le lots qui as également l’écran, la battteie et le châssis a changer. Le Touch ID et les périphériques interne fonctionne parfaitement. N’hésitez pas à zoomer sur ma photos il y a tout de détaillé.
Nous mettons en vente des Lots Iphone 6S Plus 128 GB, Samsung S6 Edge+ 64 GB, SURFACE PRO4 12.3", 128GB, WIFI, IPAD AIR2 128GB WIFI + 4G HP ELITEPAD 1000 G2 10" 64 GB. Tout nos produits sont neufs et sous blister avec garantie. Quantité: 10 minimum Disponible à la vente, en lots: Apple iPhone 6S plus 128GB.....Lot de 10 = 4100€ Lot de 20 = 8000€ Samsung S6 Edge + 64GB......... Lot de 10 = 4200€ Lot de 20 = 8000€ N'hésitez pas à nous contacter pour toutes les informations complémentaires nos tarifs et nos autres produits. - Les iPhones sont tous neufs,garantie Apple Care de 12 mois. - Les Samsung sont tous neufs,garantie Samsung de 12 mois. - Toutes nos tablettes et autres produits sont garantie constructeur 12 mois. -Nos produits sont d'origine, nous ne vendons pas de contrefacons - Livraison gratuite et disponible quelque soit votre situation géographique en en EUROPE dans un delai a partir de 72h avec facture. - Possibilité de payer en 3 fois sans frais N'HESITEZ PAS A NOUS CONTACTEZ
Grossiste en téléphonie mobile, Nous proposons régulièrement des lots d'iPhone fonctionnels garantis 30 jours, grade A, B ou C, ou à réparer toutes générations, Iph4s- Iph5 - Iph5c - Iph5s - Iph6. Veuillez nous contacter pour les demandes de disponibilités et grilles tarifaires. Chaque vente sera avec Facture et une TVA à 20%, les paiements en espèces sont limités à 1000€ par facture.
Maîche (Doubs)
Avant d'enchérir, merci de lire ceci attentivement ! Je vends 2 Iphone, Iphone 8 et 7. Ces deux Iphone ne fonctionnent pas et ont été récupérés d'un SAV, objets non réclamés. Ils sont vendus en état sans aucun accessoire (pas de chargeurs de batterie, pas d'écouteurs, pas de modes d'emploi, pas de boite d'origine (sauf pour le Iphone 8), il est possible également que la batterie soit manquante (à vérifier). Ces deux Iphone présentent des caractéristiques similaires, à savoir un très bon état général (pas de rayure, pas de coup, pas de vitre cassée). Le Iphone 8 présente juste sur le dos une légère rayure superficielle qui peut peut être partir en frottant. Sur le plan technique, les deux ne fonctionnent pas, cause de la panne: Inconnue. Ils ne chargent pas, peut être que la batterie est simplement manquante, peut être que le problème est plus grave. Concernant l'état du blocage: Ceci est inconnu. Caractéristiques connues:  - Iphone 8: Référence:  Iphone 8 A1905. Couleur noir. Find my iphone: OFF. Icloud status: CLEAN. BLacklist status: CLEAN. Boite d'origine. - Iphone 7: Couleur rouge. Ces deux Iphone sont donc vendus en l'état et pour réparation. Aucune réclamation ne pourra avoir lieu concernant le non fonctionnement des appareils. Aucun retour ne pourra avoir lieu.  Les Iphone seront envoyés uniquement par Mondial Relay au prix de 10€ dans un emballage carton et sous bulle. Pas d'envoi à l'international.  Mise au enchère, prix de départ: 350€. Durée des enchères 7 jours.  Paiement Pay-pal uniquement.
350 €