Lots deux plaque

Liste des meilleures ventes lots deux plaque

Bourges (Cher)
Lots de deux plaque pour porte, 1 porte habit et 1 pour salle de bain - le porte habit est en bronze sur un support bois habillé toile de jute avec 2 attaches derrière. dimensions 15 x 9.5 cm. - pour salle bain en matière plastique collé sur bois habillé en feutrine, une attache derrière. dimensions 19.5 x 9.5 cm MODE DE PAIEMENT: - par chèque  - POSSIBILITE DE RETRAIT SUR PLACE Je vous préviens quand je reçois votre courrier et lorsque je vous envoie le colis. Des photos supplémentaires et des renseignements sont fournis sur demande par mail.    Les objets sont emballés avec soin. --------------------------------------------------- port pour la France:  7.25€ en colissimo suivi 5.30€ avec Mondial Relay ========================================= Regardez mes autres lots et grouper vos achats pour économiser sur les frais de port. En effet les frais de port indiqués pour chaque article ne se cumulent pas. Les frais de port sont fonction du poids de l'ensemble des articles achetés.
1,39 €
Sains du Nord (Nord)
lots 5 PLAQUE FINITION LEGRAND CELIANE 98842 GRES SIMPLE 1 POSTE.
Le Mans (Sarthe)
DEUX LOTS DE SIX SERVIETTES DE TABLE ROSES - COTON ET POLYESTER -  CARRÉES 40 X 40 CM - UN LOT DE SIX SERVIETTES... 3,50 €    LES DEUX LOTS   6,00 €  SOIT 0,50 € LA SERVIETTE VOIR MES AUTRES VENTES  MES PSEUDOS   just7286  cleme7290
Bellerive sur Allier (Allier)
Lots de deux rideaux bleus turquoise avec motif fleurs (voir photo) 2,50 m de haut le rideau par 1,40 m de large Petite saleté en bas d'un des deux
Lots De Deux Coquilles Saint-Jacques En Céramique. Service de livraison : Livraison en Relais Mondial Relay
Valbonne (Alpes Maritimes)
Deux lots de petites bougies parfumées en forme de cœur dans des supports en bois. Parfums: orchidée, océan, jasmin, fleur de lotus, citronnelle vert, orange, lavande, fruits. Dimensions 17 cm x 3,5 cm et 11 cm x 3,5 cm.
Peyrolles en Provence (Bouches du Rhône)
Lots de deux fauteuils vendus cause déménagement en bon état aucun souci de paillage Meubles occasion à vendre à Peyrolles-en-Provence (13860)
Lots de 2 vieux ancien marteau. Service de livraison : Livraison en Relais Mondial Relay Lots de deux vieux ancien marteau tel que sur la photo Dans leur jus
Triel sur Seine (Yvelines)
Plaque de Cuisson Mixte Et Hotte Encastrable. État: Occasion Bonjour Je vends un lot plaque de cuisson et hotte encastrable. Excellent état Plaque de cuisson vedette M432 mixte, deux feux gaz et deux feux électrique Dimension 58x50 Hotte encastrable vedette 65536 Dimension 55x31 Comme neuve, presque jamais servi Filtre neuf fourni Envoi possible, me contacter svp. Merci
38,5 €
Lots anciens Objets Ameublement. Deux poignees de portes porcelaine Un porte manteau 5 attaches rideaux
Colmar (Haut Rhin)
Lots de statuette en bois exotique tiki polynésien. État : "Occasion" Service de livraison : Livraison en Relais Mondial Relay Provenance d'un séjour en Polynésie française. les deux grande 27cm et les petites 8 cm et 4 cm
Marseille (Bouches du Rhône)
Lots de boîtes en bois à peindre et/ou décorer 15€ le lot - vente séparée possible - 1 boîte à bijoux avec 1 tiroir – 7€ 4 compartiments carrés de 7 x 7 cm et 1 rectangulaire de 8 x 13 cm + un miroir Mesures de la boîte Longueur 28 cm largeur 17 cm hauteur 12,5 cm - 2 boîtes à thé: 6 € l'une - 10€ les deux: 1 entièrement en bois passée 1 fois au gesso (blanc) - 9 compartiments 24 x 24 cm - hauteur 7 cm - 9 compartiments de 7,5x 7,5 cm - 1 avec le couvercle en verre - 9 compartiments 24 x 24 cm - hauteur 7 cm - 9 compartiments de 7,5x 7,5 cm - 6 cadres en bois (dont 1 passé au gesso) - 0,50 cts pièce - 2€ les 6
Vienne (Isère)
Lots De 2 Chaînes De Tronçonneuse 45 Cm de Marque stihl Pour guide 45 72 Mayon Chaîne à moitié d’usure
plaque de cuisson gaz 4 feux Arthur Martin Electrolux table en verre blanc . Très bon état, une ou deux traces à nettoyer sur cache-brûleurs. Système Serenis sécurité, allumage une main (donc un raccordement électrique). Plaque en verre blanc, très bon état, câble gaz fourni. Dimensions plaque en verre: 58x51 cm Profondeur encastrement: 4 cm / Hauteur totale plaque incluse: 4,7 cm Dimensions d'encastrement: 54,5 x 50 cm environ
90 €
Plaque contre-feu de cheminée en fonte.: "Les Deux Chiens' Dimensions: Hauteur = 46cm; Largeur = 60cm